Расширение ассортимента – оконно-дверные конструкции из алюминия.

С радостью хотим вас проинформировать, что наше производство начало производить оконно-дверные конструкции из алюминия. Все системы уже доступны для расчета стоимости и заказа.

В настоящее время доступны две алюминиевые профильные системы – KURTOGLU, KMD.

Преимущества, производство и технические характеристики:

KMD 70

Толщина стенки — 1.8-2 мм.

Ширина профиля — 70мм для рамы и 78,4мм для створки.

Заполнение теплой системы KMD 70 – сп 32 мм, 44мм.

KMD 70 — это система, предназначенная для выполнения элементов внешней застройки, требующих высокой термической и звукоизоляции: разного типа окон, балконных и входных дверей, витрин, пространственных конструкций и многое другое.
Все профили имеют порошковое полиэстерное покрытие толщиной более 70 мкр на всех видимых поверхностях. Порошковое покрытие может быть выполнено в разных цветах по RAL и с разными эффектами (матовое. «шагрень». металлик и др.).
Фиксация углового соединителя производится опрессовкой с использованием специального клея Сosmopur.

KMD 46

Толщина стенки профиля — 1,8 мм.

 Заполнение для холодной системы  KMD 46 – 4мм и 24мм.

 Монтажная глубина профиля — 46мм для рамы и 54,4мм для створки.

KMD 46 — эта система предназначена для выполнения элементов внешней застройки, не требующих термической изоляции: личного типа окон, внутренних и входных дверей, витрин, пространственных конструкций и многое другое. Все профили имеют порошковое полиэстерное покрытие длиной не менее 70мкр на всех видимых поверхностях. Оконная система KMD 46 имеет базовый размер 46мм для рамы и 54,4мм для створки, толщина стенки профиля 1,8 мм.

Фиксация углового соединителя производится опрессовкой с использованием специального клея Сosmopur.

KMD F50

Видимая ширина профиля — 50 мм.

Заполнение — сп 4мм — 44мм.

Позволяет выполнять радиусные фасадные конструкции.

Классическая стойко-ригельная система фасадного остекления KMD F50 – предназначена для изготовления ограждающих светопрозрачных конструкций зданий и сооружений. Она представляет собой широко используемую стойко-ригельную систему фасадного остекления с видимой шириной профилей 50 мм. Необходимые несущие элементы конструкции выбираются в зависимости от особенностей конструкции проектируемого объекта и величины нагрузок, влияющих на ограждающую конструкцию. Конструкция системы KMD F50 позволяет устанавливать ригели к стойкам под углом в диапазоне 7.5-45° с использованием специальных адаптеров, сухарных и прижимных элементов. Это позволяет делать радиусные фасадные поверхности в пределах заданной кривизны.

Kurtoglu 40C

Толщина стенки — 1.2 — 1.3мм.

Монтажная глубина рамы — 40мм,

Глубина створки — 45мм,

Заполнение – сп 4мм — 20мм.

Kurtoglu 40C — бюджетная система предназначена для выполнения элементов внешней застройки, не требующих термической изоляции: личного типа окон, внутренних и входных дверей, витрин, пространственных конструкций и многое другое. Порошковое покрытие может быть выполнено в разных цветах по RAL.

Фиксация углового соединителя производится опрессовкой с использованием специального клея Сosmopur.

По всем вопросам обращайтесь к нашим специалистам по телефонам:

099-305-88-99

098-305-88-99

093-305-88-99

или пишите на электронную почту office@gros.ua

Ждем Ваши заказы!

С уважением команда GROS.